WEB-DL

Кто меня любит, за мной (2019)

WEB-DL
Кто меня любит, за мной
Вышел:
2019 2019
Страна:
Франция
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Драмы Комедии
IMDB:
4.80 (58 голосов)
Рейтинг:
8 (2 голосов)
Время:
90 мин.
Режиссер:
Хосе Алкала
Главные роли:
Даниель Отой, Катрин Фро, Бернар Ле Кок, Solam Dejean-Lacréole, Vanessa Paric, Diouc Koma, Индия Хэйр, Оливье Лусто, Анн Бенуа, Томас Уолш

Про что фильм «Кто меня любит, за мной (2019)»

В небольшой уединенной деревушке обитают трое старинных товарищей, дома которых расположены рядом. Жильберт и Симона длительное время состоят в браке, прошли множество совместных испытаний и интересных историй. Мужчина постоянно ворчит, критикуя возлюбленную во всех делах и поступках. Женщина грустно вспоминает прошлое, осознавая отсутствие самоутверждения и значимых перемен в собственной жизни. Этьен, товарищ и сосед пары, совершенно не задумывается над возрастными рамками, предпочитает скоростную езду на мотоциклах, смелые отчаянные поступки, устраивает шумные мероприятия, популярные вечеринки, не меня убеждений с юношества. Старик старается ежедневно испытывать новые положительные эмоции, при этом не брезгует спать с женой лучшего друга.

Былые годы во многом объединяют давних приятелей, совместным времяпрепровождением. Светлые воспоминания могут исчезать в мгновение, под воздействием негативной реакции, вследствие неожиданных открытий. Муж уезжает обрабатывать фермерские угодья, поздно вечером возвращается с безумной усталостью, обнаружив измену самых близких людей.
Поиск трейлера на youtube

Смотреть онлайн Кто меня любит, за мной (2019) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация