HDTV

Жена моего мужа (2018)

HDTV

Про что фильм «Жена моего мужа (2018)»

Рита молодая девушка, которую совсем недавно бросил муж. Главная героиня фильма «Жена моего мужа» точно никак не ожидала того, что он промеряет её на другую девушку. Этой девушкой становится новая телеведущая по имени Алена. Она на самом деле красотка, но Рита не успела сказать супругу, что она беременна. Ситуация может резко поменять его отношение, но в итоге после разговора ничего не случилось. Он все равно с ней расстаётся и это никаким образом уже нельзя исправить. Для героини это большой шок и в гневе она готова пойти на любые крайности, чтобы вернуть Лёшу.

И вот девушка в отчаянии решает обратиться за помощью к колдуну. Она просит его об одном желании и даже произносит его про себя. Она сказала, что хочет быть рядом со своим мужем Алексеем. И вот проснувшись на утро её желание на самом делает сбывается и Лёша лежит рядом с ней. Это кажется настоящим чудом, но она не ожидала того, что все пошло не совсем по её плану. Оказывается, что она проснулась в теле той самой ненавистной ей Алены. Это настоящий шок и она готова сделать все, чтобы исправить эту кошмарную ситуацию. Но получится ли это сделать или Рита теперь навсегда придётся остаться в этом теле?
Поиск трейлера на youtube

Жена моего мужа Жена моего мужа Жена моего мужа Жена моего мужа
Смотреть онлайн Жена моего мужа (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация