WEB-DL

Я люблю себя (2018)

WEB-DL
Я люблю себя
Вышел:
2018 2018
Бюджет:
$22 000
Страна:
США
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Комедии
IMDB:
5.40 (67 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
-
Режиссер:
Joshua Land
Главные роли:
Сью Шаффел, Anna Fagan, Chris Kozlowski, Джексон Трент, Alex Palting, Jonathan Helwig, Melissa Robinson, Mindy Shaw, John Pierce, Cole Alex Edelstein

Про что фильм «Я люблю себя (2018)»

Главная героиня фильма «Я люблю себя» в один прекрасный день проснулась богатой и знаменитой. А ведь еще вчера она была практически на «самом дне». Переживая трудности в семье, отсутствие достатка и понимания, Вероника считает себя полной неудачницей. Девушка абсолютно не видит выхода из сложившейся тупиковой ситуации, и делится своими доводами с подругой. Знакомая так не думает и предлагает отчаявшейся Веронике посетить вместе с ней занятие йогой. Еще не веря в то, что она там услышала, женщина все-таки почувствовала некоторое душевное умиротворение и равновесие.

С каждым сеансом искусства медитации унылые мысли домохозяйки стали обретать яркие, позитивные краски. А наряду с этим наладилось само собой и взаимопонимание с мужем. Однажды Вероника решает помочь таким же несчастным женщинам, какой еще вчера была она сама. Воодушевленная Вероника решила написать книгу и поделиться с читателями искусством медитации, которое дарит положительные эмоции и душевное спокойствие. Женщина, желающая посредством букв, слов, и своих личных выводов помочь людям, абсолютно не ожидала такого феноменального, оглушительного успеха и признания, который принесла ей книга.
Поиск трейлера на youtube

Смотреть онлайн Я люблю себя (2018) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация