WEB-DL

Помогите! Мой частный детектив - идиот! (2016)

WEB-DL
Помогите! Мой частный детектив - идиот!
Вышел:
2016 2016
Бюджет:
$350 000
Страна:
США
Озвучка:
Многоголосый закадровый
Жанры:
Комедии
IMDB:
5.60 (23 голосов)
Рейтинг:
0 (0 голосов)
Время:
95 мин.
Режиссер:
Michael Webb
Главные роли:
Рэйчел Брук Смит, Аарон В. Уильямсон, Арни Пантойя, Мишель Бертелот, Бенжамин Джейсон Вуд, Тони Бентли, Брент Генри, Кэйси Гров, Энтони Майкл Фредерик, Скотти Уитехёрст

Про что фильм «Помогите! Мой частный детектив - идиот! (2016)»

Бифф Бэшам работает частным детективом. Если говорить честно, то главный герой фильма «Помогите! Мой частный детектив - идиот! » не самый лучший сыщик в мире. Он не слишком хорошо разбирается во всех этих делах и поэтому редко кто обращается к нему за помощью. Он всегда надеется на то, что ему достанется какое-то легкое дело и он сможет его решить. Но вот судьба решает сделать все совершено иначе, когда он попадает в череду невероятных событий. Было совершено убийство и ограбление, в результате чего во всем этом будет замешан Буфф. Ему придётся распутать весь этот клубок, хотя сделать это окажется крайне непросто.

Он понимает риск происходящего и готов действовать до самого конца. Но чтобы справиться с такими трудностями, ему предстоит пройти непростой жизненный путь. На помощь рассчитывать не приходится и поэтому остаётся действовать только в одиночку. Естественно все это может рано или поздно привести к тому, что он окончательно провалит дело. Но надежда ещё есть, ведь с каждым днём он все больше пытается погружаться в это расследование. К чему же это в итоге приведёт и получится ли у него хоть что-то сделать в своей карьере?
Поиск трейлера на youtube

Смотреть онлайн Помогите! Мой частный детектив - идиот! (2016) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Реклама

Последние комментарии
HDkinozor.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация